Регистрация Вход
Русский язык 5 - 9 классы Buzabor
Решено

ПОМОГИТЕ Перед во...ходом я вышел пр...гуляться по полю вдоль реки. Воздух был прохладен и свеж... а трава п...крыта р...сой. Спелая рож... колыхалась от ле...кого в...терка. От в...ды подн...мался туман. Из пр...брежных зар...слей слышались птичьи г...л...са которые казались особенно громкими в предра...светной т...шине. Сначала небо было сплош... усеяно звездами но пост...пенно стало св...тлеть. З...ря медленно ра...г...ралась над горизонтом. Лиш... только первый луч... со...нца к...снулся з...мли все пр...образилось. Рож... заз..л...тилась, а в..да забл...стела как др...гоценный камень. Мир стал бе...конечно пр...красен. В этот момент я я...ственно понял: увидиш... такое однажды и не забудеш... никогда.

125
ОТВЕТЫ

Перед восходом я вышел прогуляться по полю вдоль реки. Воздух был прохладен и свеж, а трава покрыта росой. Спелая рожь колыхалась от легкого ветерка. От воды поднимался туман. Из прибрежных зарослей слышались птичьи голоса которые казались особенно громкими в предрассветной тишине.

Сначала небо было сплошь усеяно звездами но постепенно стало светлеть. Заря медленно разгоралась над горизонтом.  

Лишь только первый лучь солнца коснулся земли все преобразилось. Рожь зазолотилась, а вода заблестела как драгоценный камень. Мир стал бесконечно прекрасен.  

В этот момент я явственно понял: увидишь такое однажды и не забудешь никогда.

Восходом
прогулятся
свеж
покрыта росой
рожь
лёгкого ветерка
воды поднимался
прибережных зарослей
голоса
предрасветной тишне
сплошь
постепенно
светлеть
заря
разгоралась
лишь
луч
солнца
коснулся земли
поеобразилось
рожь
зазолотилась
вода
заблестела
драгоценный
бесконечно прекрасен
явственно
забудешь
34
Отв. дан
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте