Регистрация Вход
Обществознание 5 - 9 классы Kirilas
Решено

Напишите мини именно мини сочинение на тему: Сильная личность. урок обществознание 6 класс ЖДУ СРОЧНЯК

65
ОТВЕТЫ

Сильная личность -это человек, который будет придерживаться своей точки зрения, мировоззрения и идти вперед во чтобы то ни стало, думая не только о себе, как выжить, но и о близких, окружающих, в конце концов о стране.

Примером сильной личности может послужить любой правитель того или иного государства, поскольку если человек занимает такой важный пост в течение нескольких лет, он достоин его, так как он может удерживать свое положение, быть лучшим среди конкурентов.

Сейчас в кинотеатрах в широком прокате идет фильм "Альфа", фильм является ярким примером ответа на вопрос кто может являться сильной личностью. Главный герой волей случая был сброшен скалы, но несколько сезонов он мог выживать и вернулся домой. Несмотря на снег, бури, грозы, опасности, без оружия, еды и прочих предметов, персонаж сумел выжить и добраться до родной земли.

Таким образом, сильная личность это не тот человек, который развит лишь физически, это человек, который прежде всего мудр, находчив и способен сохранить себя и добиться цели в любой ситуации, не нарушая моральные и нравственные нормы.

23
Отв. дан
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте