Регистрация Вход
Математика 5 - 9 классы Cehuginn
Решено

и жупублНабрёл я на пляну в т...йге. От л...сного п...жара она выг...рела, но на чёрной3...мле уже р...сли бл...стящие листики брусники. На краю были зар..сли м...лины.Соб...рал ям...лину, а впереди какой-то зверь шёл, шуршал в листьях. Я р...шил уз-нать, что это за зверь. Сел на п...нёк и стал тихонько посвист...вать. Зверь сначалаостановился и зам...р, а потом стал ко мне подкрадыва (ть, т) ся. Он думал, что я егоне увижу, а в...рхушки м...линовых кустов Ш...велятся и его выд...ют. Я сразу узнал,что это медвежонок. Тогда я щепкой стал поскрип...вать о п...нёк, чтобы привлеч...его внимание. Кусты раздвинулись, и я увидел чёрный нос и два глаза. Тут я ус-лышал, как в малиннике сучья тр...щат. «Шутки плохи, подумал я.Медведицеразве объяснишь, что я только поиграть с ним захотел».вогоНиеПо гемаат​

14
ОТВЕТЫ

Набрел я на пляну в тйге. От лсного пжара она выгрела, но на черной Змле уже рсли блстящие листики брусники. На краю были зарсли млины.

Собрал я млину, а впереди какой-то зверь шёл, шуршал в листьях. Я ршил узнать, что это за зверь. Сел на пнёк и стал тихонько посвиствать. Зверь сначала остановился и замр, а потом стал ко мне подкрадывася. Он думал, что я его не вижу, а врхушки млиновых кустов швелятся и его выдют.

Я сразу узнал, что это медвежонок. Тогда я щепкой стал поскрипвать о пнёк, чтобыего внимание. Кусты раздвинулись, и я увидел черный нос и два глаза. Тут я услышал, как в малиннике сучья трщать. «Шутки плохи, — подумал я. - Медведице разве объяснишь, что я только поиграть с ним захотел.»

19
Отв. дан
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте