Регистрация Вход
Английский язык Студенческий Yggri
Решено

Вот уже ра(с, з)цв._ли гладиолусы — (высокий, рос_лый, длинный) растения с (прекрасный, красивый, заме_чательный) цветами, собранными в два ряда в заостренный (прямой, ровный, прямолинейный) кол_с. У доро(ш, ж)к_, как (огненный, пламенный, зажженный, горящий, пылающий) фак_л, ра(с, з)крылся (алый, красный, багря_ный, бордовый, вишнёвый, румяный) гладиолус. А рядом с ним кр_суется голубой, почти (небесного цвета, аквамариновый) гладиолус «Тихий Дон». А в центр_ (нежный, дивный, хрупкий, беззащитный) «Алёнушка» с её белыми, как (первый, нетронутый, только что выпавший) снег, цв_тами. (С. Стрaкевич) с.

281
ОТВЕТЫ

Вот уже расцвели гладиолусы — высокие, рослые, длинные растения с  прекрасными, красивыми, замечательными цветами, собранными в два ряда в заостренный прямой, ровный, прямолинейный колос.

У дорожки, как огненный, пламенный, зажженный, горящий, пылающий факел, раскрылся алый, красный, багряный, бордовый, вишнёвый, румяный гладиолус.

А рядом с ним красуется голубой, почти небесного цвета, аквамариновый гладиолус «Тихий Дон».

А в центре нежная, дивная, хрупкая, беззащитная «Алёнушка» с её белыми, как первый, нетронутый, только что выпавший снег, цветами.

25
Отв. дан
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте