Регистрация Вход
Русский язык 5 - 9 классы Kularis
Решено

Сочините текст на 10-и более предложений на тему Как нужно правильно подготовиться к экзаменам’.

239
ОТВЕТЫ
Что бы сдать экзамены, достаточно просто знать правила по этому предмету. Главное внимательно слушать учителя на уроке и пытаться понять тему.
Ну, а если, так получилось, что тема слишком сложная и понять ее, как вам кажется, невозможно, то подойдите к учителю и попросите повторить её ещё раз. Или же в крайнем случае прочитайте правила в учебнике. А если вдруг вы забыли одно из главных правил по этому предмету, то всегда есть интернет, в котором вы можете найти ответ на многие ваши вопросы.
Что бы сдать экзамены, вам понадобиться только одно. Желание учиться. А все знания появятся со временем. Главное хотеть. Если хочешь- то все получится!

Как то так...
Во первых чтобы правильно подготовиться к экзаменам надо стараться и все свои лишние дела откласть, заняться учебой. Учить все правила если экзамен по математике, если экзамен будет письменным надо вспомнить правописание слов и т.д. Во вторых не отвлекаться чтобы минут 10 посидеть в интернете. В третьих надо готовиться днём и заранее, а не ночью прям перед контрольной работой. Ведь днём больше информации запомнится и во сне она будет обрабатываться и днём вы уже будете все знать. На экзамене не надо нервничать просто спокойно прочитать вопрос и вспомнить все что вы учили. Если надо рассказывать билет учителю, то надо выходить спокойно. Перед самим тестом за минут 20-30 повторите все то, что учили но не переусердствовайте, ведь можете забыть на самом важном моменте. При подготовке к экзамену лучше не делать шпаргалок, ведь на них уйдет больше времени чем все выучить, если даже вы сделали шпаргалки, ее могут увидеть и забрать и вы будете сидеть ничего не зная. Из этого можно сделать вывод что лучше готовится к экзаменам самим и лучше за 1-2 недели до него.
13
Отв. дан
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте