Регистрация Вход
Биология 5 - 9 классы Александра
Решено

Сочинение на тему: Как я познакомился с человеком Не менее 100 слов

59
ОТВЕТЫ
Этот день я не забуду никогда. Потому что в этот день я нашел настоящего друга, который всегда меня поддерживает и предан мне как никто другой. Это было конец октября. Шел проливной дождь и дул сильный ветер. Я шел по темной улочке домой. Как вдруг из за поворота выскочил человек в два раза выше меня и напал на меня. Он  достал нож и сказал отдать деньги если я не хочу проблем. Я развернулся и помчался со всей скоростью куда глаза глядят. Но человек догонял меня он был быстрее и выносливей. Когда он схватил меня я закрыл глаза и молился о пощаде. Как вдруг я почувствовал что свободен. Я открыл глаза и увидел как неизвестный со всех сил бьет нападавшего. Тогда ко мне прихлынул поток сил и я начал помогать ему. Я понял что вместе мы справимся. Когда мы прогнали обидчика я почувствовал что у меня в жизни появился настоящий друг. Со мной раньше. Со мной раньше такого не случалось. Мы познакомились с ним  . Эго звали Саша. Так началась наша вечная дружба которая длится и по сей день!
Сочинение
                              Как я познакомился с человеком

         По характеру я скромный и малообщительный парень. У меня нет выраженной потребности часто и подолгу с кем-либо беседовать. Предпочитаю вести уединенный образ жизни, почитать или поиграть в компьютерную игру, посмотреть передачу по телевизору.  Мама в шутку иногда называет меня "бирюк" за мою необщительность. Такой же наш папа. 
        Познакомиться или просто заговорить на улице с кем-либо для меня что подвиг совершить! Но однажды я преодолел себя и ничуть не жалею. 
        Я увидел ее возле школы. Маленькая, как цыпленок, с косичкой, она спешила на урок с большим портфелем за спиной.  Я обратил внимание на трогательную внешность, возникло странное желание -захотелось ей помочь. Я следил взглядом за траекторией пути, который спешно преодолевала, приближаясь ко входу в школу, эта девочка. И вдруг... она поскользнулась и упала!
       Я подбежал к незнакомке, взял ее портфель, помог подняться и отряхнуться от асфальтной пыли. 
- Ушиблась - спросил я ее.
- Не очень, - смутившись, ответила девушка.
- Как тебя зовут - продолжил я беседу, даже не задумываясь.
- Я Лена Петрова из 9 "Б". А тебя как
- Максим...Я  из 10 "А".
- Спасибо тебе, Макс, - улыбнулась она.
     С тех пор уже полгода мы с Леночкой большие друзья. Она мне очень симпатична! И мне кажется, что это взаимно!

30
Отв. дан
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте