Регистрация Вход
Алгебра 5 - 9 классы Sairi
Решено

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!!!! Август-астры Август-звезды Август-грозди Винограда и, и рябины Ржавой-август Написать эссэ: описать образ мужчины носящего имя август.

296
ОТВЕТЫ

Действия Августа всегда обоснованы с точки зрения его морали – и неважно, оправдывают ли его другие люди. Он очень уравновешен, порою даже расчетлив; доверяет не интуиции, а разуму. Все его действия производят впечатление легкости и спонтанности – тяжелые усилия, которые иногда приходится прилагать, не заметны непосвященному.

Мальчик Август очень подвижный, но стоит его остановить, быстро успокаивается. Август вежлив и деликатен. Домосед, любит читать, слушать музыку. Интеллект у значения имени развит хорошо, он обладает синтетическим умом, позволяющим ему быстро оценить ситуацию. Друзей мало, да и те ненадежные. Август огорчается этим обстоятельством, т. к. сам готов быть хорошим другом.

Взрослый Август - личность спокойная и немного грустная.

В характере наблюдаются противоречивые свойства: он уверен в себе, но осторожен, великодушен, но не всегда с пониманием относится к человеческим слабостям, храбр, но нерешителен. Временами имя Август ленив, не любит зря тратить энергию, но быстро сможет разобраться в сложной ситуации, найти единственный выход. Поэтому Августы хороши на руководящей работе и в бизнесе. Август спокоен и дипломатичен, но если гордость и тщеславие его будут уязвлены, он этого не забудет. При общении с Августом нужно смириться с его покровительственным тоном, который он допускает даже по отношению к уважаемым и дорогим ему людям. Нужно позволить ему вмешиваться в ваши дела, нельзя отказываться от его помощи. Расположить к себе Августа можно, подарив ему красивую антикварную вещицу. Хотя это имя также происходит от того же латинского корня, что и Август, характер его обладателя отличается своеобразными чертами. Рассматривая Августин в качестве имени своему ребенку, обратите внимание на то, что Августин общительный, но очень спокойный, невозмутимый и даже флегматичный человек. Обладает хорошей интуицией, аналитическим складом ума, даром убеждения. Живет по принципу: "Ничего не делать - ошибка, а много работать - глупость". Как правило, великолепно знает свое дело и никогда не позволит втянуть себя в авантюру с непредсказуемым результатом. Умеет нравиться людям, у него всегда много друзей. Дружба для него - святое

27
Отв. дан
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте