Регистрация Вход
Психология 10 - 11 классы Эразм
Решено

Вы утверждены в должности начальника отдела. Коллектив с вами не знаком. Подготовьте тезисы своего выступления перед работниками отдела, придерживаясь следующего плана: 1.Что вы можете рассказать о себе как о человеке и специалисте (ваше прошлое, настоящее, планы на будущее)? 2.Какие мотивы побудили вас прийти именно в этот отдел и занять должность начальника? 3.Ваше отношение к своим обязанностям, правам, полномочиям. Какие задачи вы хотели бы решать? 4.Что вы ожидаете от коллектива, в чем хотите найти поддержку и понимание? 5.Как вы представляете себе будущее отдела, трудового коллектива, его деятельность, общественную жизнь и перспективы роста?

92
ОТВЕТЫ
Допустим , этот человек пришел на завод по изготовлению химических веществ .
1) Меня зовут Алексей . Я собираюсь внести большой вклад в этот завод , имею химико-биологическое образование , хотел стать медиком , но не сложилось .
2) Раньше я работал начальником завода по изготовлению металлоконструкции , но решил уступить эту должность и подумал прийти к вам на предприятие , слышал что коллектив очень дружный и трудолюбивый . Да еще у меня и образование подходящее .
3) Люблю управлять хорошим коллективом . Надеюсь у нас в этом году будет больше заказов и прибыли . Хочу заменить технику на более качественную , фирмы "Sanitar" ( название выдуманно )
4) Думаю коллектив будет выполнять мои поручения и делать все добросовестно .
5) В ближайшие 2-3 года наш завод будет более прибыльным , условия работы безопасными и комфортными .
Надеюсь мы сработаемся и будем друг-друга понимать , удачи !
20
Отв. дан
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте