Регистрация Вход
МХК 5 - 9 классы Ghonn
Решено

Представьте себе что вы репортер, которому поручили написать именно об этих девочках. Запишите ваши первые впечатления. В нем должно быть обязательно интервью ( 2 вропроса и 2 ответа). Пример дан смотрите + план( если надо) НЕ СПАМЬТЕ, СРАЗУ ЖАЛАБА!!!! Чтобы просмотреть все фотки зайдите с компа.

Я получил задание редакции сделать репортаж о подготовке спортсменов к Олимпийским играм. На следующий день,
66
ОТВЕТЫ

Я получил задание редакции сделать репортаж о подготовке спортсменов к Олимпийским играм. На следующий день, придя в гимнастический зал, я увидел юных гимнасток и заслуженного тренера России. Одна группа девочек  делали разминку, упражнения с лентами, и, даже отдыхая, ловили каждое слово тренера.  Другая группа девочек наблюдала за движениями подруг. Третья группа подруг синхронно вытягивали обручи вверх и держали осанку. Девушка в красном купальнике привлекла моё внимание. На ней ярко-красный костюм, белые гольфы и чешки. Она стоит в напряженной позе и при этом улыбается. Ее поза говорит о том, что она обладает сильным характером и волей к победе. Гимнастка демонстрирует удовольствие от занятий спортом и скрывает тяжелый труд тренировок. Яподумал, наверное, это будущая  чемпионка, и решил взять у нее интервью.

 

- Здравствуйте, мы ведем репортаж о вашей детской спортивной школе. На мой взгляд, быть гимнасткой - это очень тяжелый труд

- Мне нравится заниматься спортом. Спорт – это жизнь, здоровье. Занятия спортом делают нас сильными, выносливыми, крепкими,  красивыми. 

- И как долго вы занимаетесь в этой школе

- Меня привели родители в школу с 6-ти лет.  Я много и упорно работаю, чтобы достичь высоких спортивных результатов. У каждой из девочек свой характер, но цель у нас одна - достичь успехов в спорте.

- Вы будущая олимпийская чемпионка

– Я мечтаю об этом и хочу быть уверенной в своей победе.

- Желаю вам всем удачи на предстоящих соревнованиях.

_ Спасибо.

 

Я надеюсь, что мне удалось в своем репортаже передать тот спортивный дух, который царил на занятиях в  гимнастической школе, где проходит качественная подготовка к  Олимпийским играм.

 

88
Отв. дан
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте