Регистрация Вход
Психология 10 - 11 классы Sira
Решено

Вы верите в настоящую любовь или это все фарс и отношения строятся только на взаимовыгоде ? вопрос только к ПСИХОЛОГАМ!! КОПИРОВАТЬ НЕ НУЖНО ДРУГИЕ ОТВЕТЫ

37
ОТВЕТЫ
Этот вопрос очень интересный, и, несомненно, можно долго разбирать данную вами тему. Давайте учтем, для начала, что у каждого человека разные представления о жизни и любви, поэтому ответы, как и наши точки зрения, могут не совпадать совершенно. 
В настоящую любовь я не верю, ведь ничего продлиться вечно не может. Могут быть влюбленности, даже любовь, но она не настоящая и, скорее, фальшивая, нежели настоящая. Каждые из них длятся разные промежутки времени: какие-то год, другие месяц. 
На мой взгляд, все отношения строятся на взаимовыгоде, ведь даже дружба, легкое общение основаны на данном феномене. Каждый человек ищет свое счастье, чисто инстинктивно выбирает из любой ситуации выгоду, ведь одним "спасибо" жив не будешь. Так и в любви, ведь оба партнера пытаются проложить себе наиболее выгодную "дорогу".

P.S Всего 3 года изучаю психологию, но надеюсь, что смогла Вам помочь)
Я считаю что отношения строятся только,только на взаимовыгоде . Так как в своей жизни я не разу не видела чтобы люди любили друг друга по настоящему или до конца своих дней .
Ведь во всем мы ищем взаимовыгоду . В наше время люди перестали любить друг другакак раньше . Наш мир это ,мир злобы , ненависти, большому любви к деньгам . Везде фальш.
93
Отв. дан
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте