Регистрация Вход
ОБЖ 5 - 9 классы Иоанн
Решено

Что вы можете сказать от3 группе крови?

22
ОТВЕТЫ

Третья группа крови резус положительный и отрицательный распространена немного меньше второй и встречается почти у 23 всего населения. Как и все остальные группы, она имеет свои особенности характера, наличия различных заболеваний, питания и некоторых других биохимических отличий. B3 группа крови позволяет своим обладателям себя великолепно чувствовать, а так же принимать определенную гибкость и приспособляемость к внешнему миру.

Характер данной b3 группы резус-положительный состоит в стабильности человека и физиологической гибкости. Это объясняется не привередливостью в питании, ведь еще во время мутации древних людей, им приходилось приспосабливаться не только к животной, но и к растительной пищи. Таким образом, питание не было непостоянным, что сегодня таком человеку дает возможность есть практически все без каких-либо осложнений.

Смотря о какой о положительной или отрицательной Основные проблемы представителей третьей группы крови на пути к отменному здоровью-тенденция к выработке избыточного количества кортизола в состоянии стресса,частая подверженность атакам вирусных инфекций и склонность к аутоимунным заболеваниям.
29
Отв. дан
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте