Регистрация Вход
Экономика 5 - 9 классы Виктор
Решено

Взять любую существующую фирму, ответить на пункты, помогите срочно, 99 баллов. 1 Чем занимается, какая отрасль 2 организационно-правовая форма (если ПАО, то найдите и напишите стоимость одной акции) 3 Перечислите капитальные и оборотные активы 4 Перечислите доходы и расходы фирмы (найдите на сайте в отчетности или предположите сами). Расходы поделите на переменные и постоянные.

102
ОТВЕТЫ

1. ВТБ 24 (ПАО) — один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Входит в международную финансовую группу ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса. Отрасль - Финансы, кредит, страхование, пенсионное обеспечение.

 

2.      Акционерами ВТБ 24 (ПАО-публичное акционерное общество) являются Банк ВТБ  — доля в уставном капитале 99,9, миноритарные акционеры — общая доля в уставном капитале 0,1. Стоимость одной акции - 0.06947 руб.

 

3. Денежные средства, Средства кредитных организаций в Центральном банке Российской Федерации, Обязательные резервы, Средства в кредитных организациях, Финансовые активы, Чистая ссудная задолженность, Чистые вложения в ценные бумаги, Инвестиции в дочерние и зависимые организации, Требования по текущему налогу на прибыль, Основные средства, нематериальные активы и материальные запасы. 

 

4. Доходы: процентные, комиссионные, по операциям с ценными бумагами, от операций с иностранной валютой, от инвестиций в другие общества.

Расходы: процентные, комиссионные, операционные.

264
Отв. дан
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте