Регистрация Вход
Немецкий язык 10 - 11 классы Cotus
Решено

Переведите пожалуйста письмо на немецкий. Дорогой Маркус. Это большое счастье в моей жизни получить шанс с тобой познакомиться. Я не расчитывал что смогу встретить такого открытого человека как ты . Я тебе очень благодарен за твою помощь мне с мебелью для новой квартиры и что ты для меня уделяешь столько много времени выслушать. Я очень рад иметь тебя в качестве опоры. В такой короткий промежуток времени я ещё не когда в жизни не получал столько помощи и поддержки как от тебя. Ты знаешь что много я не имею, но все что я могу дать идёт от сердца . Я ценю твоё терпение Спасибо что ты часть моей жизни.

172
ОТВЕТЫ
Lieber Marcus,

Es ist ein großes Glück in meinem Leben die Chance bekommen zu haben dich kennenzulernen. Ich habe nicht damit gerechnet, dass ich so einen offenen Menschen wie dich treffen werde.

Ich bin dir sehr dankbar für deine Hilfe mir mit den Möbel für die neue Wohnung und dass du mir so viel Zeit widmest zum Zuhören. Ich bin sehr froh dich als Stütze zu haben. Noch nie in meinem Leben habe ich so viel Unterstützung und Hilfe bekommen wie von dir in dieser kurzen Zeit.

Du weist, dass ich nicht so viel habe, aber was ich geben kann kommt von Herzen. Ich weiß deine Geduld sehr zu schätzen.

Danke dass du Anteil an meinem Leben bist.
152
Отв. дан
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте