Регистрация Вход
Русский язык 4-7 класс Korpachevag

напишите два коротких письма в официальной и неофициальной форме для правительства и интернет форумов которых предложите свою идею для эффективного изучения казахского языка школьникам.используйте в своих письмах существительные на ( ий ия ие) правильно согласуя с ним прилагательные в роде числе падеже

Ответы:

Официальное письмо для правительства:

Данное письмо адресовано правительству Российской Федерации. Целью данного письма является возможность донести до правительства предложений того, как можно более эффективно отрегулировать процесс изучения казахского языка в общеобразовательных учебных заведениях.

Хотелось бы предложить ряд конкретных предложений, которые могут улучшить процесс изучения казахского языка среди школьников. Рассмотрим каждое предложен(ие) в отдельности. Первое предложение, которое хотелось бы рассмотреть, это внедрение современных компьютерных технолог(ий) с использование разработанных методолог(ий) ведущих специалистов. Это предложение увеличит интерес обучающегося к предмету обучения.

Второе переложение, которое необходимо внедрять в процесс обучения казахского языка, это систематические посещения тех территор(ий), на которых проживают носители казахского языка. Это позволит максимально близко столкнуться с казахским языком и ощутить на практике всю его красоту и многообразие.

Учитывая вышеизложенное прошу рассматривать предложенные мной варианты нововведений и рассматривать возможность включения их в школьную программу по изучению казахского языка.

Письмо для форума:

Всем привет. Уже давно читаю различные форумы, на которых обсуждают эффективность различных обучающих программ. Хотелось ко всему сказанному еще добавить два предложен(ия) по улучшению изучения казахского языка. Первое, это нужно внедрение современных электронных технолог(ий). Найти лучшие методологии, которые сегодня используются по всему миру. И еще нужно закрепить в общей программе посещение мест, где люди говорят на казахском языке, это тоже поможет закрепить знан(ие). Напишите, какие могут возникнуть трудности. Вместе обсудим.

2
Отв. дан Pilot
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте