Регистрация Вход
Русский язык 10-11 класс Biomax

Написать сочинение на тему мой любимый урок в школе и почему?

Ответы:

Английский - мой любимый предмет. В настоящее время это самый распространенный и используемый язык в мире. Великобритания, США, Канада, Австралия, Ирландия, Новая Зеландия и многие другие страны используют и говорят на нем как на родном языке. Американский английский и британский английский - две основные разновидности языка, на которых говорят около 400 миллионов человек. Это один из ведущих языков мира. Он получил международное признание, престиж и ценность. Общее количество носителей английского языка во всем мире может в будущем превысить миллиард. Это несколько логик из многих, которые заставили меня выбрать этот язык в качестве моего любимого предмета.

Почему английский мой любимый предмет: английский - это основной язык общения с кем угодно в любой точке мира. Еще со школьных лет я заметил, что многие из моих одноклассников обычно по-прежнему боятся этого языка. В нашем классе он преподавался как второй язык. С того времени я знал, что если бы это был наш родной язык, то такой проблемы бы не было. Поэтому я подумал, что если я буду читать его каждый день, как мой родной язык, то он станет таким же простым, как мой родной язык. Поступив так, я стал поклонником этого языка.

Интернет и компьютеры предназначены для английского языка на уровне монархии всех языков. Вы можете быть политиком, игроком, министром иностранных дел, студентом, инженером и т. Д., Но в наше время крайне необходимо знать английский, чтобы общаться с целью получения преимуществ и получения уважения и престижа на международном уровне. Англоговорящий человек привлекает внимание масс и является символом высокообразованной личности. Это производит сильное первое впечатление на интервью, пресс-конференции или в любом другом публичном месте.

2Решение
Отв. дан Pilot
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте