Регистрация Вход
Русский язык 4-7 класс Yxanovmisha Com1

Напишите пожалуйста сочинение "Наш двор" вступление, рассказ, концовка.

Ответы:

Говорят, что по внешнему виду двора можно сказать, о его жителях, об их отношению к своему дому. Отчасти это правда. Если мы увидим ухоженный, чистый, озелененный двор, то можно смело подумать, что жители, это части города очень ответственные и хотят соответствовать хорошим качествам. Во дворах часто можно встретить различные уголки для детей, уютное место для взрослых, ни редко можно увидеть спортивные постройки, и конечно же много дорожного асфальта, который очень нужен для удобных прогулок.

Наш двор нельзя выделить в отдельную сторону и сказать, что он либо лучше всех остальных дворов, либо наоборот, не соответствует самым нужным ожиданиям. В нашем дворе есть и деревья, правда небольшого размера, и детские сооружения, в виде деревянных построек и песочницы. Для взрослых предусмотрены лавочки, даже есть столик, на котором взрослые, когда собираются, пытаются играть в различные настольные игры. Возле подъездов мы можем видеть зеленые газоны, цветы, на которых, напротив моего желания, отсутствуют. Но мне больше всего нравиться то, что наш двор и дом в частности расположены лицом к солнцу, когда оно просыпается каждое утро и, иногда, очень ярко освещает наше пространство двора. Тишина двора, и то, как всё здесь обустроено радует мои чувство, когда из окна наблюдаю за моим двором. Еще можно отдельно выделить то, что чистые и ровные дорожи для прогулок, очень безопасно расположились рядом с дорогой, по которой приезжают усталые жители дома, после дневной работы.

Я очень рад, что я живу именно в таком доме, с таким двором. Мне нравиться его жители. У меня есть несколько друзей во дворе, с которыми мы проводим время. Но, конечно, я бы хотел кое-что изменить. Я бы больше создал спортивные построек, возвел бы хоккейную коробку и посадил бы еще больше зеленых больших деревьев. Но, я понимаю, что территория двора не бесконечная, и что-то, даже при очень большом желание, не получится воплотить в жизнь. Подводя итог, всё же, я всё же выражу признательно и жителям нашего двора и строителям, которые его создавали и проектировали.

0
Отв. дан Asdasdasd

Спасибо.

0
Отв. дан Yxanovmisha Com1
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте