Регистрация Вход
Русский язык 4-7 класс Amirkhan13

Отрицательные частицы Не-Ни. Написать сочинение - рассуждение "Интернет-общение: за и против

Ответы:

Интернет-общение является одной из самых популярных форм общения современного мира. Оно предоставляет людям множество возможностей для общения и обмена информацией с людьми по всему миру. Но, как и любая технология, интернет-общение имеет свои достоинства и недостатки. Среди достоинств интернет-общения можно выделить основные направления. Самое главное это возможность общаться с людьми из разных стран и культур, что расширяет кругозор и помогает понимать мир лучше. Доступность - интернет-общение доступно для большинства людей, даже если они живут в деревне или не имеют доступа к другим формам общения. Скорость обмена информацией происходит быстро, что особенно важно в важных делах или неспешных ситуациях.

Не смотря на то, что интернет-общение стало неотъемлемой частью нашей жизни, оно всё равно имеет свои недостатки. Интернет-общение может вызывать отвлеченность и отклонение от реальной жизни. Люди становятся зависимыми от социальных сетей и мгновенного общения, забывая о реальных отношениях и коммуникации лицом к лицу.

Иинтернет-общение может приводить к изоляции и одиночеству. Люди могут потерять связь с реальным миром и забыть о важности социальных контактов и общения в живой компании. Желание встретиться с человеком и провести время вместе возникает всё меньше, а может даже и вовсе не возникает.

Также интернет-общение предоставляет возможность анонимности и дает людям шанс скрыть свою истинную личность и некоторые люди могут использовать это для негативных действий.

2
Отв. дан qqqwho5
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте