Регистрация Вход
Русский язык 4-7 класс Amirkhan13

Написать эссе - рассуждение "Гмо- бой еде"

Ответы:

В наше время все больше людей обращают внимание на то, что они едят, и становится все более ясно, что чистая пища является основой здоровья. Однако, использование генетически модифицированных организмов в производстве продуктов питания вызывает обеспокоенность у многих людей. Я считаем, что ГМО являются опасными и приводят к потенциальным рискам для здоровья людей и окружающей среды.

Одна из основных причин, по которой я против использования ГМО, это опасения относительно возможных вредных эффектов ГМО на здоровье человека. Многие исследования показывают, что ГМО могут вызывать аллергические реакции, неблагоприятно влиять на иммунную систему и другие последствия для здоровья.

Я считаю, что использование ГМО может привести к сокращению биоразнообразия и уничтожению природных экологических систем. Некоторые ГМО-культуры могут устойчиво выживать в окружающей среде и становиться конкурентами для природных растений, что приводит к сокращению биоразнообразия. ГМО могут негативно влиять на популяции насекомых и других живых организмов, которые являются важными частями нашей экологии.

Также я считаю, что использование ГМО нарушает права человека на чистую и натуральную пищу. Когда мы выбираем продукты без ГМО, мы выражаем наше право выбирать, что мы едим и как это производится. я считаю, что каждый человек должен иметь право на доступ к чистой и натуральной пище без вредных добавок и ГМО.

Я думаю, что каждый человек имеет право на чистую и натуральную пищу без вредных добавок и ГМО. Человек который заботиться о себе должен быть против использования ГМО в производстве продуктов питания, и в то же время поддерживает развитие альтернативных методов производства, которые обеспечивают качественную и безопасную пищу для всех.

1
Отв. дан sdfgsdfgsdg
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте