Регистрация Вход
Русский язык 8-9 класс zhaolin

Пишите рассказ о вашей идеальной квартире. Где она находится? Какая она? 8 б) Куда вы поставите мебель и бытовую технику?

Это должно быть 20 предложений

Ответы:

Однажды я начал мечтать о своей идеальной квартире. Мне всегда хотелось жить в своем уютном уголке, где я мог бы создать свой мир, наполненный красками и удивительными предметами. Вот как я представляю свою мечтательную квартиру. Моя мечта - это современная квартира, расположенная на вершине высотки в центре большого и развитого города. Из окон квартиры открывается потрясающий вид на город и его достопримечательности.

Квартира будет иметь три просторные комнаты: гостиную, спальню и комната для работы. В гостиной я разместил бы большой удобный диван, напротив которого стояла бы стильная стенка с телевизором и аудиосистемой. Также в гостиной был бы обеденный стол со стульями для семейных ужинов и приема гостей.

В спальне я поставил бы широкую кровать с мягким матрацем и пушистыми подушками. На стене напротив кровати висел бы большой телевизор для вечерних просмотров любимых фильмов. У окна стоял бы уютный пуфик, где можно было бы сидеть и любоваться видом на город.

В комнате для работы стоял бы подходящий стол, а на стенах висели бы полки с моими книгами и различными предметами коллекционирования. Также я установил бы в данной комнате мощный компьютер, который помог бы мне в выполнении школьных заданий и развлечении в свободное время.

Кухня в моей мечте - это место для творчества и кулинарных экспериментов. Там стояли бы разноцветные кухонные шкафы, современная плита, холодильник и посудомоечная машина. Кухонный стол располагался бы посередине комнаты, а на стене была бы доска для записи рецептов и идей.

В ванной комнате я разместил бы просторную ванну с гидромассажем, стильный умывальник и полотенцесушитель. Также хотелось бы иметь отдельный кабинет-гардероб, где я мог бы размещать все свои вещи. И, конечно же, на балконе была бы установлена уютная зона для отдыха с мягкими креслами и ковриком для йоги.

1
Отв. дан sdfgsdfgsdg
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте