Регистрация Вход
Литература 4-7 класс Yxanovmisha Com1

Помогите пожалуйста с литературой. Дон Кихот, надо написать одно из путешествий.

Ответы:

Дон Кихот, исполненный рыцарского задора, оставил свой замок и отправился в путь на своем верном коне Росинанте. С ним был его преданный оруженосец Санчо Панса на своем оседланном осле. Они искали приключений, чтобы исправить несправедливости и сражаться с воображаемыми врагами.

Путешествуя по густым лесам и бескрайним равнинам, Дон Кихот и Санчо Панса наткнулись на массивные ветряные мельницы, которые Кихот ошибочно принял за злобных гигантов. Он решил покончить с ними и защитить народ от их злодеяний.

Дон Кихот готовился к атаке и, собрав все свое мужество, приготовился сражаться с первым "гигантом". В то время как Санчо Панса пытался объяснить ему, что перед ними стоят обычные ветряные мельницы, а не злобные враги, Дон Кихот был неумолим. Он бросил вызов мельницам и с размаху ударил одну из них своим копьем.

К сожалению, сильный порыв ветра заставил лопасти мельницы быстро двигаться, и копье Дон Кихота застряло между ними. Рыцарь был подброшен в воздух и упал на землю, но, к счастью, не получил серьезных травм. Санчо Панса бросился к своему господину, чтобы убедиться, что с ним все в порядке.

Разочарованный, но не сломленный, Дон Кихот все равно считал, что он одержал победу над "гигантом". Санчо Панса, видя бесполезность своих слов, решил не спорить с ним и поддержал его веру в свою победу. Вместе они продолжили свое странствие, искав новых приключений и возможность исправить несправдливости в этом мире.

1
Отв. дан sdfgsdfgsdg
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте