Регистрация Вход
Английский язык 5 - 9 классы Adogamand
Решено

ПЛАН. Материалы к сочинению. 1. Коридор. Шкаф в углу, полка для книг, циферблат стенных часов, 2. Комната: росточки цитрусовых в горшках на подоконнике, календарь, а) пол; картина в золочёной раме, тюлевые занавески на б) стены; металлическом карнизе,большое зеркало, журнальный столик в) потолок; на трёх ножках, большой обеденный стол, циновка, полосы г) окна; солнечного света на потолке, красивые мягкие стулья, д) мебель паркетный пол, трёхстворчатое окно, вешалка в коридоре. ПО ПЛАНУ И МАТЕРИАЛУ К СОЧИНЕНИЮ, ПРИДУМАТЬ НА КАКУЮ ТЕМУ И СОСТАВИТЬ СОЧИНЕНИЕ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО♥

151
ОТВЕТЫ
Всего лишь за месяц после нашего переезда в квартире появился уют.
В коридоре, в углу, находится шкаф, на котором папа приделал полку для книг, и где висит вешалка. Перекрасив стены, потолок, комнату, окна и циферблат стенных часов, мы поехали покупать картину в золоченой раме под цвет нашего большого обеденноно стола, которую повесила в комнату с паркетным полом с циновкой, где стоят милые росточки цитрусовых в горшках на подоконнике. На ее переделку ушло больше всего времени. Мы четыре дня не могли выбрать занавески на металлическом карнизе, в итоге купили тюлевые вместе с большим зеркалом, журнальным столиком на трех ножках и красивыми мягкими стульями. Естественный свет комнате придает трехстворчатое окно, через которое проходят полосы солнечного света на потолке.
Я могу долго рассказывать о нашей квартире, но самое главное - это труд, который я и моя семья проделала на ее обустройство.
5
Отв. дан
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте