Регистрация Вход
Алгебра 5 - 9 классы Ishntus
Решено

Помогите написать соченение о городе Белорек

194
ОТВЕТЫ
Белорецк-это город в котором я живу.Он очень красивый просторный,мне он очень нравится,там живут добрые,общительные люди.В Белорецке находится много памятноков,архитекрур,музеев.Осень там очень красива.
В зимнее время на окраине города действует один из наиболее популярных горнолыжных центров жителей Южного Урала – горнолыжная база «Мраткино». Здесь 5 трасс, протяжённостью от 300 до 1 250 метров, с перепадом высот до 295 м, и четыре канатно-буксировочные дороги. Отличное место для тех, кто хочет покататься на хороших трассах за приемлемую цену. 

Ну а летом туристов наверняка заинтересует турбаза «Арский камень», предлагающая любителям активного отдыха конные походы, водные сплавы на плотах и катамаранах, пешие маршруты по окрестным горам, спелеологические и велосипедные маршруты. 

Для любителей экстремального отдыха, тут тоже найдется развлечение – на территории старого аэропорта, местный аэроклуб организовывает прыжки с парашютом. Всем желающим тут будут только рады. 

Кстати, в Белорецке снимались такие фильмы, как «Вечный Зов», «Золотая речка», «Всадник на золотом коне», «Золотое дно», «Пропавшая экспедиция» и пр.

11
Отв. дан
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте