Регистрация Вход
Русский язык 5 - 9 классы Казимир
Решено

Отдаю все баллы. Сочинение на тему: Почему я хотел (или не хотел) илти в гимназию первого сентября.

262
ОТВЕТЫ
Был солнечный, тёплый денёк. Я лежал на солнышке и загарал.
На следующий день наступило первое сентября. Мне надо было идти в гимназию, но я не хотел идти. Меня мама долго заставляла, но я даже и не думал соглашаться . Я часик просидел с угрюмым лицом. Пришёл папа с работы и каким-то непонятным образом заставил меня пойти в гимназию.
Всю дорогу я шёл со слезами на глазах. Пришёл я в гимназию, зашёл в класс, а там веселья выше шеи. Я бросил портфель и бегом веселиться.
Когда я встал было пасмурно, дул холодный ветерок, собирался дождь. 1 сентября, пора идти в гимназию, но погода плохая. Я умылся , оделся пошёл завтрокать. Когда я посмотрел в окно увидел что ветер усилился, шёл ливень. Время пришло, я взял свой зонтик и пошёл в гимназию.Ветер был такой силой что я не удержал зонт и он улетел.Смотрю вышла моя подруга (Имя).Она только сделала несколько шагов и упала.Я хотел помочь ей, но она пошла домой. Вот я дошёл до гимназии, замёрз, промок и вижу что учеников даже учителей не так много. В школе директор взяв микрофон сказал чтобы все шли домой. Вот и вся история
3
Отв. дан
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте