Регистрация Вход
Литература 4-7 класс M1ronw3rew

Составить и записать в тетрадь небольшой рассказ о спасении Герды от имени Северного оленя.Помогите мне пожалуйста

Ответы:

Был я, Северный олень, однажды в лесу, пасся на просторе среди других своих сородичей. Вдруг услышал я негромкий плач. Последовал я звукам и увидел невероятное: передо мной стояла Герда, маленькая девочка, заплаканная и утомленная. Она была на поисках своего друга Кая, который был похищен Снежной Королевой.

Герда была в отчаянии, ведь ей самой не смочь спасти Кая. Я понял, что мне предстоит важная миссия - помочь этой маленькой и храброй девочке. Я предложил Герде помощь и спросил, что случилось. Она рассказала мне всю историю о том, как их разлучила Снежная Королева, и что Кай находится в её власти.

Настало время отправиться в путь. Я предложил Герде оседлать меня, и вместе мы двинулись к ледяному дворцу Снежной Королевы. Дорога была долгой и опасной, но мы не сдавались. Мы встречали на своем пути и добрых, и злых существ, которые то помогали нам, то пытались помешать. Герда была настойчива и верила в свою силу любви.

Наконец, после множества приключений и испытаний, мы прибыли к дворцу Снежной Королевы. Здесь Герда проявила свою храбрость и любовь к своему другу. Благодаря её искренним чувствам, даже самое холодное сердце начало таять. Кай был освобожден от холодного заклятья, и вместе с Гердой они смогли вернуться домой.

Я, Северный олень, был счастлив, что смог помочь Герде и Каю в их опасном путешествии. Я вспоминаю это время как одно из самых прекрасных в своей жизни. Хотя наша дружба была краткой, сердца наши были согреты теплом и любовью, и я знаю, что в памяти останутся эти моменты навсегда.

1
Отв. дан sdfgsdfgsdg
Для написания вопросов и ответов необходимо зарегистрироваться на сайте